杭州市特别生态功能区农田水利提质增效综合示范工程-文昌镇片区农田水利基础设施建设(高标准农田新建、提升项目)工程二标段
2023-03-29
2023-03-29
中标候选人公示
杭州市特别生态功能区农田水利提质增效综合示范工程-文昌镇片区农田水利基础设施建设(高标准农田新建、提升项目)工程二标段 | |||
项目编号 | A3301270160980048001251 | ||
招标人 | 名称 | 淳安千岛湖农业发展集团有限公司 | |
联系人 | 李亦华 | ||
联系电话 | 13735800967 | ||
招标代理 | 浙江阳光联合会计师事务所(普通合伙) | ||
中标候选人 | 名称 | 宁波天河建设工程有限公司 | |
注册地 | 浙江省宁波市宁海县跃龙街道跃龙路35号(自主申报公改商) | ||
资质等级 | 水利水电工程施工总承包贰级 | ||
法人 | 叶建荣 | ||
项目经理 | 姓名 | 谢远飞 | |
证书名称 | 水利水电工程二级建造师注册证书 | ||
注册证号 | 浙2332010202303556 | ||
中标价 | 9795719.00元 | ||
工期 | 120日历天 | ||
质量标准 | 合格 | ||
让利幅度 | 6.10% | ||
相关业绩 | 宁海县五大溪流治理—白溪前童妙宏至狮子山下工程; | ||
否决投标情况 | 筑邦建设集团股份有限公司未提供项目负责人建造师证书,符合性评审未通过。 | ||
公示期限 | 2023年3月29日至2023年4月3日 | ||
监管部门 | 名称 | 淳安县农业农村局 | |
电话 | 0571-65089981 |
备注:投标人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招投标。