临安区龙岗镇桃花溪片供水管网更新改造工程
2022-09-27
中标候选人公示
临安区龙岗镇桃花溪片供水管网更新改造工程,2022年09月26日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下: 名次 | 中标候选人 | 报价(万元) | 项目负责人 | 工期 | 总得分 | 1 | 浙江宁筑建设有限公司 | 1461.5505 | 周华仙 | 90日历天 | 100 |
无效标原因及依据 被否决投标单位 | 无效标原因 | 依据 | 金华奇创建设工程有限公司 | 技术标符合性审查不通过 | 未按资格审查要求提供证明材料 | 绍兴建祺园林建设有限公司 | 技术标符合性审查不通过 | 不响应招标文件规定的实质性要求和条件的 | 浙江剑灶建设工程有限公司 | 技术标符合性审查不通过 | 不响应招标文件规定的实质性要求和条件的 | 杭州泽邦建设有限公司 | 技术标符合性审查不通过 | 不响应招标文件规定的实质性要求和条件的 | 浙江金坤水利工程有限公司 | 技术标符合性审查不通过 | 不响应招标文件规定的实质性要求和条件的 | 浙江一舜建设有限公司 | 技术标符合性审查不通过 | 未按资格审查要求提供证明材料 | 浙江众有建设有限公司 | 技术标符合性审查不通过 | 不响应招标文件规定的实质性要求和条件的 | 湖南楚禹建设工程有限公司 | 技术标符合性审查不通过 | 不响应招标文件规定的实质性要求和条件的 | 永康市建筑工程有限公司 | 技术标符合性审查不通过 | 不响应招标文件规定的实质性要求和条件的 |
中标候选人业绩 业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关的时间、规模、资金及其它指标 | / | / | / |
公式时间及提出异议的方式 公示时间截止至2022年09月29日17时 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | 招标人 | 杭州市临安区龙岗镇人民政府 | 代理机构 | 欧邦工程管理集团有限公司 | 联系人 | 张杰 | 联系人 | 朱振波 | 联系电话 | 13989879421 | 联系电话 | 18668038388 | 联系地址 | 杭州市临安区龙岗镇龙岗街127号 | 联系地址 | 临安区回龙创业大厦707-708 |
说明: 1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩; 2.未涉及的内容可以不填或填“/” 行业主管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室,0571-56100910 交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,23616128 2022年09月27日 |
直播地址:
直播类型:开标
直播时间:2022-09-26 09:00:00 — 2022-09-26 11:00:00
杭州市临安区水利水电局
0571-89541586