首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
靖安小区基础设施修复提升工程
2025-05-12
公示期:2025/5/12至2025/5/15
    兹有建设单位<杭州市萧山区人民政府靖江街道办事处>的工程<靖安小区基础设施修复提升工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
1杭州金桐市政园林工程有限公司  孙正浩  614.1794   120 0
资格条件对业绩的要求:
    
评标办法对业绩的评审标准:
    
中标候选人业绩:
第一中标候选人:杭州金桐市政园林工程有限公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1浙江浦江海纳建筑工程有限公司资格审查投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);;投标文件中投标承诺书未按要求填写;;
2浙江诸暨天昱园林有限公司初步评审项目含土方外运的,未编制渣土处置方案,未明确运输方式、出土总量、出土计划及时间等具体内容的;住宅项目未编制住宅工程质量通病防治施工方案的;;
杭州市萧山区建设工程招标投标管理办公室
2025/5/12
相关公告:
直播地址:

直播类型:开标

直播时间:2025-05-12 09:00:00 — 2025-05-12 10:30:00