首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
桐庐县桐君街道中豪管桩等区块建设用地复垦项目
2023-02-07

中标候选人公示

   项目基本情况:

工程编号

A3301220150180027001291

工程名称

桐庐县桐君街道中豪管桩等区块建设用地复垦项目

招标方式

公开招标

建设单位

桐庐县土地整治开发利用有限公司、桐庐县人民政府桐君街道办事处

代理机构

浙江中益工程管理有限公司

监管单位

桐庐县规划和自然资源局

监管电话

0571-89545850

公示时间

2023-2-7 9:00——2023-2-9  17:00

最高限价(万元)

540.0089

中标候选单位:(排名不分先后)

序号

单位名称

投标价格(万元)

服务周期

质量标准

项目负责人及证书编号

1

浙江昂大建设集团有限公司

455.9144

按招标文件要求

合格

彭庆华

233212101871

   中标候选业绩:

1、资格条件业绩

2、评分业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料内容

在投标文件的位置

评标结果

 

 

 

 

 

 

否决投标单位原因:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

浙江大同建设工程有限公司

项目负责人一级建造师注册证书超出使用期限,且本人未签字。

存在法律、法规、规章、招标文件规定的其他无效投标情况的。

 

 

备注:自本中标公示发布之日起3个工作日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

 

相关附件:
相关公告: