首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
桐庐县江南灌区续建配套与节水改造项目(2023-2024年)施工一标段
2023-04-27

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

A3301220150980020001251

工程名称

桐庐县江南灌区续建配套与节水改造项目(2023-2024年)施工一标段

招标方式

公开招标

建设单位

桐庐县江南灌区工程管理处

代理机构

浙江律人工程造价咨询有限公司

监管单位

桐庐县林业水利局

监管电话

0571-58585827

公示时间

2023-4-27  20:00——2023-5-4  17:00

预算价(万元)

1276.2336

中标候选单位:

排名

单位名称

综合得分

中标价格(万元)

中标工期

质量标准

项目负责人及证书编号

1

瑞安市瑞江建设工程有限公司

99

1109.4236

390日历天

合格

陈衡

2332016202317569

中标候选业绩:

1、资格条件业绩要求:

2、资格业绩

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

证明材料内容

在投标文件的位置

评标结果

 

 

 

 

 

 

否决投标单位原因:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

安吉鼎鸿建设工程有限公司

未按提供的招标清单进行正确合理的报价

商务标符合性审查

已核实情况

2

嘉兴市聚源建设工程有限公司

未按要求提供正确的企业施工资质证书

技术标符合性审查

已核实情况

备注:自本中标公示发布之日起3个工作日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

 

相关附件:
相关公告: