百丈探雪示范型村落景区项目-道路配套工程
2023-10-11
中标公示发布单杭州市公共资源交易中心临安分中心
招标采购项目中标公示信息发布单
百丈探雪示范型村落景区项目-道路配套工程,2023年10月10日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下: 名次 | 中标候选人 | 报价(元) | 项目负责人 | 计划总工期 | 总得分 | 1 | 温州华路交通建设工程 有限公司 | 7740777 | 徐雪素 | 6个月 | 99.45 |
无效标原因及依据 被否决投标单位 | 无效标原因 | 依据 | 浙江任凯公路工程有限公司 | 投标文件与本项目不符 | 文件导入失败 | 陕西秦泰路桥工程有限公司 | 第二信封形式与响应性评审中条款不通过 | 超过本项目最高限价 | 陕西福林源路桥建设有限公司 | 第二信封形式与响应性评审中条款不通过 | 超过本项目最高限价 | 宁波知行合一建设有限公司 | 第二信封形式与响应性评审中条款不通过 | 超过本项目最高限价 | 宁波抱壹建设有限公司 | 第二信封形式与响应性评审中条款不通过 | 超过本项目最高限价 | 河南和兴工程建设有限公司 | 第一信封形式与响应性评审中条款不通过 | 投标文件出现有关投标报价的内容 |
中标候选人业绩 业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关的时间、规模、资金及其它指标 | / | / | / |
公式时间及提出异议的方式 公示时间截止至2023年10月13日17时 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | 招标人 | 杭州临安文化旅游开发有限公司 | 代理机构 | 杭州信达投资咨询估价监理有限公司 | 联系人 | 周强 | 联系人 | 杨娟 | 联系电话 | 13868038873 | 联系电话 | 18368006211 | 联系地址 | 临安区国联大厦 1(1 幢901) | 联系地址 | 临安区苕溪北街1102号 |
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩; 2.未涉及的内容可以不填或填“/” 行业主管部门:杭州市临安区交通运输局,63966021 交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,23616128 2023年10月11日 |
杭州市临安区交通运输局
0571-89543238