2024-02-05
中标候选人公示
天目溪扶西堰坝至观新桥段综合治理工程(二标段),2024 年 2 月 4 日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次 | 中标候选人 | 报价(万元) | 项目负责人 | 工期 | 总得分 |
1 | 陕西润鸿水电建筑工程有限公司 | 3814.7216 | 梁超 | 420日历天 | 100 |
无效标原因及依据
被否决投标单位 | 无效标原因 | 依据 |
万邦建工集团有限公司 | 技术标符合性审查未通过 | 未按符合性审查要求提 供证明材料 |
河南省旭创水利工程有限公司 | 技术标符合性审查未通过 | 未按符合性审查要求提 供证明材料 |
甘肃长泓水利水电工程有限责任公司 | 技术标符合性审查未通过 | 未按符合性审查要求提 供证明材料 |
中标候选人业绩
业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关的时间、规模、资 金及其它指标 |
/ | / | / |
公示时间及提出异议的方式
公示截止时间至 2024 年 02 月 07 日 17 时 | |||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标 人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | 杭州市临安区於潜镇人民政府 | 代理机构 | 浙江方圆工程咨询有限公司 |
联系人 | 冯尧 | 联系人 | 卢敏 |
联系电话 | 15306575768 | 联系电话 | 15858163822 |
联系地址 | 杭州市临安区人民街132号 | 联系地址 | 杭州市滨江区建业路地矿建设大厦A座13楼 |
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业监管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室,0571-89541542
交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,23616128
2024 年 2 月 5 日

直播类型:开标
直播时间:2024-02-04 09:00:00 — 2024-02-04 11:00:00