首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
杭淳开高速公路分水枢纽先行配套工程
2024-11-27

中标候选人公示

项目基本情况:

工程编号

A3301220150280062001231

工程名称

杭淳开高速公路分水枢纽先行配套工程

招标方式

公开招标

建设单位

杭州畅桐工程建设有限公司

代理机构

浙江交投工程咨询有限公司

监管单位

桐庐县交通运输局

监管电话

0571-69903357

公示时间

2024.11.27 12:00-2024.12.2 17:30

预算价(万元)

1507.8197

 

中标候选单位 :

排名

单位名称

中标价格

中标工期

质量要求

安全目标

项目负责人

及证书编号

技术负责人

安全负责人

 

1

 

浙江奔腾交通工程有限公司

 

1311.4711万元

 

180日历天

按照招标

文件要求

按照招标文件要求

 

胡志红

证书编号:1332007200811465

赵金涛

王浩

 

中标候选业绩 :

1、资格条件业绩

/

2、评分业绩

该业绩  证明对象

 

业绩名称

 

建设单位

与评审有关的时 间、规模、技术 指标及其他要求

 

证明材料内容

在投标文 件的位置

评标 结果

/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问 核实情况

1

浙江金顺路桥建设有限公司

 

投标文件中工程量清单汇总表中未填写暂列金额

 

评标办法 2.1.1 中第(1)条 c

 

已电话核实

否决投标单位原因 :

 

备注: 自本中标公示发布之日起 3 日内,有关单位或个人可按法律法规相 关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

 

相关附件:
相关公告:
直播地址:

直播类型:开标(商务)

直播时间:2024-11-26 17:00:00 — 2024-11-26 18:00:00

直播类型:开标(技术)

直播时间:2024-11-26 09:30:00 — 2024-11-26 10:30:00