临安区全域幸福河湖建设项目——天目山 镇“天目耕织”农村水系整治工程
2024-08-14
2024-08-14
中标候选人公示
临安区全域幸福河湖建设项目——天目山镇“天目耕织”农村水系整治工程,2024年8月14日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次 | 中标候选人 | 报价 | 项目负责人 | 工期 | 总得分 |
1 | 江西祥润水利建设有限公司 | 3652.5918万元 | 杨小华 | 12个月 | 97.73 |
无效标原因及依据
被否决投标单位 | 无效标原因 | 依据 |
许昌金泰建设工程有限公司 | 项目负责人B证过期 | 招标文件P6页投标人资格条件要求附表 |
中标候选人业绩
业绩名称 | 项目业主 | 与评审有关的时间、规模、资金及其它指标 |
江西省五河治理防洪工程龙南县县城(五期3标)防洪工程 | 江西省五河治理防洪工程龙南项目部 | 合同时间:2019年12月25日;金额:15233682.63元 |
公示时间及提出异议的方式
公示时间至2024年8月19日17时 | |||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。 | |||
招标人 | 杭州市临安区天目山镇人民政府 | 代理机构 | 浙江科佳工程咨询有限公司 |
联系人 | 张小其 | 联系人 | 陈丹丹 |
联系电话 | 0571-63894322 | 联系电话 | 186268991129 |
联系地址 | 临安区天目山镇 | 联系地址 | 杭州市临安区锦城街道苕溪南街1106号 |
说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室,0571-89541542
交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,0571-23616015
2024年8月14日
相关公告:
- 【招标公告】 临安区全域幸福河湖建设项目——天目山 镇“天目耕织”农村水系整治工程【2024-07-23】
- 【答疑文件】 临安区全域幸福河湖建设项目——天目山 镇“天目耕织”农村水系整治工程答疑公告【2024-07-29】
- 【答疑文件】 临安区全域幸福河湖建设项目——天目山 镇“天目耕织”农村水系整治工程答疑公告【2024-08-08】
- 【中标公告】 临安区全域幸福河湖建设项目——天目山 镇“天目耕织”农村水系整治工程【2024-08-21】
- 【项目合同】 临安区全域幸福河湖建设项目——天目山 镇“天目耕织”农村水系整治工程【2024-09-03】
- 【核准信息公告】 临安区全域幸福河湖建设项目——天目山 镇“天目耕织”农村水系整治工程【2024-07-23】
直播地址:

直播类型:开标
直播时间:2024-08-14 09:00:00 — 2024-08-14 11:00:00