首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
白杨街道三号大堤景观改造工程(施工)
2022-08-03
窗体顶端

杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表

窗体底端

工程名称:

白杨街道三号大堤景观改造工程(施工)

项目编号:

A3301300180400003001281

名次

中标候选人

报价(万元)

技术得分

资信得分

商务得分

总得分

1名

杭州联基建设工程有限公司

802.7593

/

/

/

/

附件一、

中标候选人业绩:

序号

业绩名称

建设

单位

中标时间

业绩中标价

业绩

绿化

面积

得分

附件二、

序号

资料名称

资料出具单位

资料出具时间

提交资料内容

得分

否决投标情况:

 

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决依据

其他

1

圣安隆环境建设有限公司

未提交保证金依据

【投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的】未通过评审;

2

杭州横益建设有限公司

未提交保证金依据

【投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的】未通过评审;

3

安徽晓庭建设工程有限公司

未提交保证金依据

【投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金的】未通过评审;

公示时间:三个工作日

如有异议,请在公示期内反映联系电话:15397116799

联系地址:萧山区心意广场2幢2单元1101室

 

]]>
相关附件:
相关公告: