首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)—千岛湖镇富泽供水站工程
2025-01-08

杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)—千岛湖镇富泽供水站工程202518日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

 

名次

中标候选人

报价

(万元)

项目负责人

工期

总得分

1

浙江固涵建设有限公司

1735.0057

陈玲娟

365日历天

97.18

 

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

绍兴广圣建设有限公司

投标文件投标承诺书中项目名称为其它项目,未按要求提供本项目的投标承诺书

投标人未按招标文件要求提供“10.3实质性响应招标文件资料及评审打分资料”技术标符合性审查不符合招标文件要求,不予通过。

 

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其他指标

/

/

/

 

公示时间及提出异议的方式

公示时间至20251131700

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

淳安千岛湖农业发展集团有限公司

代理单位

浙江阳光联合会计师事务所(普通合伙)

联系人

姜文哲

联系人

王聪

联系电话

15988815231

联系电话

18966486959

联系地址

淳安县千岛湖镇

联系地址

千岛湖镇新安大街104-14

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:淳安县水利水电局

招标人异议及投诉受理电话:0571-89601874

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心淳安分中心,0571-89602031

 

 

202518

相关附件:
相关公告:
直播地址:

直播类型:开标

直播时间:2025-01-08 08:45:00 — 2025-01-08 09:45:00