首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
桐庐城乡供水一体化管网提升改造工程(一期)—城市扩网及部分农饮水改造项目(设备采购)
2023-10-20

中标候选人公示

桐庐城乡供水一体化管网提升改造工程(一期)—城市扩网及部分农饮水改造项目(设备采购)2023年1019经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

项目基本情况

工程编号

A3301220150980054001251

工程名称

桐庐城乡供水一体化管网提升改造工程(一期)—城市扩网及部分农饮水改造项目设备采购

招标方式

公开招标

建设单位

桐庐绿水建设开发有限公司

代理机构

浙江铭源工程管理有限公司

监管单位

桐庐县林业水利局

监管电话

15167108861

公示时间

2023年10月20日-2023年10月23日 17:00

预算价(万元)

1950

中标候选单位

名次

中标候选人

报价(万元)

质量要求

交货期

总得分

1

杭州桐昇科技有限公司

1595.96

国家现行有关标准、规范

合同签订后,备货期30天(需供应商自备仓库),安装期接甲方通知后15天内完成。

94.89

否决投标人名单以及否决理由

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

上海熊猫机械(集团)有限公司

符合性内容评审中条款不通过

未按招标文件要求提供证明材料

2

杭州杭开环境科技有限公司

符合性内容评审中条款不通过

未按招标文件要求提供证明材料

3

奥利机械(集团)有限公司

符合性内容评审中条款不通过                                                                         

未按招标文件要求提供证明材料

4

埃梯梯智慧水务科技有限公司

符合性内容评审中条款不通过

未按招标文件要求提供证明材料

中标候选人业绩

业绩名称

业主单位

评审有关的时间、规模资金及其它指标

 

 

备注:自本中标公示发布之日起3日内,有关单位或个人可按法律法规相关要求提出异议或投诉(点击查看异议投诉须知)。

 

相关附件:
相关公告: