首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
2023年农村饮用水达标提标项目-水泵采购(一标)
2023-08-18

中标候选人公示

2023年农村饮用水达标提标项目-水泵采购(一标)20230818经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下::

名次

中标候选人

报价万元

质量要求/质量保修期

交货期

总得分

1

中能科成流体科技有限公司

268.9928

符合国家现行有关技术标准、规范/整套设备免费质保5年。

设备供货时间按甲方实际施工进度确定,在收到甲方采购清单后30日历天内完成设备供货

97.69

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

上海凯泉泵业(集团)有限公司

资信标符合性审查不通过

未按资格审查要求提供证明材料

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

绿地新都会项目

河南中创置业有限公司

合同:2020年5月125日;

金额:515.9800万元

化市二次供水改造工程项目

中地寅岗建设集团有限公司

合同2021年7月214日;

金额:212.6700万元

公示时间及提出异议的方式

公示时间:截止至2023082217时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市临安区农村水务资产经营有限公司

代理机构

浙江中际工程项目管理有限公司

联系人

凌渊

联系人

郑雯

联系电话

0571-58022028

联系电话

0571-63811976

联系地址

浙江省杭州市临安区锦城街道戚家桥198号

联系地址

杭州市临安区锦北街道武肃街 1399 号 6 楼

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”

行业主管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室,0571-89541542

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,23616128

                                                                 2023  0818

 

相关附件:
相关公告: