首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
杭州市特别生态功能区农田水利提质增效综合示范工程--临岐镇农田水利基础设施建设(高标准农田新建、提升项目)一标段
2023-06-25

中标候选人公示

项目及标段名称

杭州市特别生态功能区农田水利提质增效综合示范工程--临岐镇农田水利基础设施建设(高标准农田新建、提升项目)一标段

项目编号

A3301270160980056001251

招标人

名称

淳安千岛湖农业发展集团有限公司

联系人

徐工

联系电话

13429667015

招标代理

浙江华夏工程管理有限公司

中标候选人

名称

金光道环境建设集团有限公司

注册地

江西省吉安市吉州区井冈山大道123号1栋八楼

资质等级

水利水电工程施工总承包壹级

法人

黄敏

项目经理

姓名

彭新秀

证书名称

水利水电工程一级建造师注册证书

注册证号

1362017201818939

中标价

45782310.00元

工期

150日历天

质量标准

合格

让利幅度

10.7%

相关业绩

2020年度高青县引黄灌区节水工程(施工1标)

否决投标情况

浙江鸿翔水利建设有限公司、浙江巨江水电建设有限公司、杭州广正建设工程有限公司委托代理人未提供本公司缴纳的社保缴纳证明;晟民建设有限公司、浙江嘉宇建设有限公司安全文明施工费投标报价总额低于招标文件规定。

公示期限

2023626日至2023628

 

监管部门

名称

淳安县农业农村局

电话

0571-65089981

备注:投标人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招投标活动。

 

相关附件:
相关公告:
直播地址:

直播类型:开标

直播时间:2023-06-25 08:45:00 — 2023-06-25 09:45:00