首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程
2025-04-30

中标候选人公示

 

杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程2025430经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价

项目

负责人

工期

质量目标

总得分

1

衢州市新宏建设有限公司

2186.2317万元

胡文燕

3个月,缺陷责任期12个月

标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格

99.97

 

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

宁波高等级公路养护有限公司

投标报价未按规定填写

投标人须知前附表3.2.9

 

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

瑞安市2023年普通国道路基路面养护工程

瑞安市公路与运输管理中心

时间:2024年8月

乐清市2023年104国道路基路面养护工程

乐清市交通运输服务保障中心

时间:2024年6月

2023年椒江区普通省道路基路面养护工程

台州市椒江区公路与运输管理中心

时间:2024年1月

2024年衢江区普通国道路基路面养护工程

衢州市衢江区公路管理中心

时间:2025年2月

 

公示时间及提出异议的方式

公示时间:截止至2025年5月6日17时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市临安区公路服务中心

代理机构

浙江建友工程咨询有限公司

联系人

范先生

联系人

程莺

联系电话

0571-58602820

联系电话

0571-61087733

联系地址

临安区锦北街道锦墅街 398 号

联系地址

临安区锦南街道兰锦路387号南樾府(办公楼)17幢602

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业主管部门:杭州市临安区交通运输局,0571-89543238

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,0571-89540620

 

                                                              2025 年4月30日

 

dy>
相关附件:
相关公告:
直播地址:

直播类型:开标(商务)

直播时间:2025-04-30 14:00:00 — 2025-04-30 16:00:00

直播类型:开标(技术)

直播时间:2025-04-30 09:00:00 — 2025-04-30 11:00:00