首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
杭州市临安区湍口管网扩网供水工程(二期)-输水泵站设备采购
2023-09-08

中标候选人公示

杭州市临安区湍口管网扩网供水工程(二期)-输水泵站设备采购项目20230908经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下::

名次

中标候选人

报价万元

质量要求

交货期

总得分

1

富兰克水务(集团)有限公司

321.8600

 

国家现行有关标准、规范。

设备供货时间按甲方实际施工进度确定,在收到甲方采购清单后30日历天内完成

设备供货。

98.45

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

艺坤智慧水务集团有限公司

资信标符合性审查不通过

未按招标文件要求提供证明材料

中能科成流体科技有限公司

资信标符合性审查不通过

未按招标文件要求提供证明材料

杭州康诺水务有限公司

符合性审查不通过

未按招标文件要求提供证明材料

杭州睿投项目管理有限公司

符合性审查不通过

未按招标文件要求提供证明材料

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

长乐城乡供水一体化工程一期项目老旧小区二次供水改造 2022 一2023 年度(吴航)一段项目设备(含安装)采购服务项目

福州长乐区远航供水有限责任公司

合同:2022年12月15日;

金额:938.2934 万元

度假区苏地 2005-B-54(1)号地块给水项目二次供水设备采购及安装

苏州太湖国家旅游度假区自来水有限公司

合同:2023年04月07日;

金额:253.689 万元

恒大悦澜湾 2019NJY-11 地块项目二次供水工程管道安装工程项目

广州南粤市政工程有限公司

同:2022年11月08日;

金额:319.807722 万元

公示时间及提出异议的方式

公示时间:截止至2023091117时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市临安区农村水务资产经营有限公司

代理机构

浙江中际工程项目管理有限公司

联系人

凌渊

联系人

郑雯

联系电话

0571-58022028

联系电话

0571-63811976

联系地址

浙江省杭州市临安区锦城街道戚家桥198号

联系地址

杭州市临安区锦北街道武肃街 1399 号 6 楼

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”

行业主管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室,0571-89541542

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,23616128

                                                                 2023  0908

 

相关附件:
相关公告:
直播地址:

直播类型:开标

直播时间:2023-09-08 09:00:00 — 2023-09-08 11:00:00