首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
新湾街道部队分界河综合整治工程中标候选人公告
2024-03-22

中标候选人公示

项目名称:新湾街道部队分界河综合整治工程                            公示时间:2024年3月22日至2024年3月26日

推荐中标候选人

投标报价

(元)

工期

(日历天)

质量目标

资格能力

拟委任项目负责人

综合

得分

排序

企业

资质

其他

姓名

证书名称

证书编号

江山市冠龙水利建设有限公司

8165225

180

合格

水利水电工程施工总承包叁级

/

徐淑平

注册建造师

水利水电工程二级

2332019202309047

99

1

否决投标原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江双泓水利建设有限公司

1、专职安全员未提供相关附件资料;2、所有项目人员未提供劳动合同、工资单;3、无“透明工程”资料

招标文件第三章评标办法(技术通过制的综合评估法):“2.商务标符合性审查未通过的情形:⑹ 投标人存在投标人须知“9.2 对投标人的纪律要求”项规定情形之一的。”

2

浙江森磊建设有限公司

技术负责人、质检员两人劳动合同已过期

招标文件第三章评标办法(技术通过制的综合评估法):“2.商务标符合性审查未通过的情形:⑹ 投标人存在投标人须知“9.2 对投标人的纪律要求”项规定情形之一的。”

3

嘉兴市乾禹建设工程有限公司

未提供项目管理机构成员与投标人单位合法工资关系资料

招标文件第三章评标办法(技术通过制的综合评估法):“2.商务标符合性审查未通过的情形:⑹ 投标人存在投标人须知“9.2 对投标人的纪律要求”项规定情形之一的。”

中标候选人相关业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、

技术指标及其他要求

提交证明材料内容

/

/

/

/

/

招标文件规定公示的其他内容

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市钱塘区人民政府新湾街道办事处

代理机构

浙江豪圣建设项目管理有限公司

联系人

徐官军

联系人

刘先成、潘正阳、曹剑斌、陈敏娇

联系电话

13735820208

联系电话

0571-87981527/13758171369

联系地址

浙江省杭州市钱塘区新宏路38号

联系地址

杭州市拱墅区远洋国际中心A座17楼1706室

 

->
相关附件:
相关公告: