首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
淳安县武强溪流域综合治理工程(二期)-姜家镇区域流域综合治理工程(一标段)
2022-02-14

 中标候选人公示

项目及标段名称

淳安县武强溪流域综合治理工程(二期)-姜家镇区域流域综合治理工程(一标段)

项目编号

A3301270160900002001251

招标人

名称

淳安县姜家新农村建设有限公司

联系人

洪建财

联系电话

15968861443

招标代理

浙江建安工程管理有限公司

 

中标候选人

名称

浙江圣川建设工程有限公司

注册地

浙江省温州市瑞安市飞云街道五洲国际商贸城14幢1404-1405号

资质等级

水利水电工程施工总承包贰级

法人

曾大友

项目经理

姓名

刘小雨

证书名称

水利水电工程二级建造师注册证书

注册证号

浙233191902377

中标价

7375613.00

工期

150日历天

质量标准

合格

让利幅度

8%

相关业绩

否决投标情况

浙江圣翔建设工程有限公司温州江航建设有限公司授权委托书未附法定代表人及委托代理人身份证复印件,技术符合性评审不通过。

公示期限

2022214日至2022216

监管部门

名称

淳安县水利水电局 

电话

0571-64829799

 

备注:投标人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招投标。

der-left:1.0000pt solid windowtext; mso-border-left-alt:0.5000pt solid windowtext;border-right:1.0000pt solid windowtext;mso-border-right-alt:0.5000pt solid windowtext; border-top:none;mso-border-top-alt:0.5000pt solid windowtext;border-bottom:1.0000pt solid windowtext; mso-border-bottom-alt:0.5000pt solid windowtext;" >

电话

0571-64829799

 

备注:投标人或其他利害关系人对公示结果有异议的应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招投标。

相关附件:
相关公告: