首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
临安区於潜镇逸逸村管网扩网供水工程
2023-08-14

中标候选人公示

临安区於潜镇逸逸村管网扩网供水工程20230810经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

总得分

1

杭州临安潜昌建设工程有限公司

270.7283

郑轶凡

60日历天

99.99

  无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

杭州天涧水利工程有限公司

资信标符合性审查不通过

未按资格审查要求提供证明材料

江山市冠龙水利建设有限公司

资信标符合性审查不通过

未按资格审查要求提供证明材料

嘉兴市弘远建设工程有限公司

资信标符合性审查不通过

未按资格审查要求提供证明材料

嘉兴市锦禹建设工程有限公司

资信标符合性审查不通过

未按资格审查要求提供证明材料

浙江聚橙建设有限公司

技术标符合性审查不通过

未按技术审查要求提供证明材料

兆达连合工程技术有限公司

技术标符合性审查不通过

未按技术审查要求提供证明材料

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

/

/

/

     公示时间及提出异议的方式

公示截止时间至 20230817 11 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市临安区农村水务资产经营有限公司

代理机构

浙江中际工程项目管理有限公司

联系人

凌渊

联系人

郑雯、周俊其

联系电话

0571-58022028

联系电话

0571-63811976

联系地址

杭州市临安区锦城街道戚家桥198号

联系地址

杭州市临安区锦北街道武肃街1399号六楼

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业监管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室,0571-89541542交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,23616128

  20230814日

 

相关附件:
相关公告:
直播地址:

直播类型:开标

直播时间:2023-08-10 09:00:00 — 2023-08-10 11:00:00