首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
杭州市临安区昌化镇后葛村后葛片管网扩网供水工程(土建标)
2024-01-10

中标候选人公示

杭州市临安区昌化镇后葛村后葛片管网扩网供水工程(土建标)2024110经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

总得分

1

丽水百顺建设有限公司

429.4664

陶连娟

60日历天

100

  无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

嘉兴市锦禹建设工程有限公司

技术标符合性审查未通过

未按符合性审查要求提供证明材料

浙江金舜环境建设有限公司

技术标符合性审查未通过

未按符合性审查要求提供证明材料

嘉善广阳建设有限公司

商务标符合性审查未通过

未按商务标审查要求提供证明材料

     中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其它指标

/

/

/

公示时间及提出异议的方式

公示截止时间至 20240115 17 时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市临安区农村水务资产经营有限公司

代理机构

浙江中际工程项目管理有限公司

联系人

凌渊

联系人

郑雯、周俊其

联系电话

0571-58022028

联系电话

0571-63811976

联系地址

杭州市临安区锦城街道戚家桥198号

联系地址

杭州市临安区锦北街道武肃街1399号六楼

说明:

1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2.未涉及的内容可以不填或填“/”。

行业监管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室,0571-89541542交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,23616128

  2024110

 

相关附件:
相关公告:
直播地址:

直播类型:开标

直播时间:2024-01-10 09:00:00 — 2024-01-10 11:00:00