首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标前公示
2024年余杭区县道大中修及县道危桥改造工程
2024-07-08

中标候选人公示

2024年余杭区县道大中修及县道危桥改造工程202475经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价

项目负责人

工期

总得分

1

杭州余杭区交通项目管理有限公司

45753912元

屠云亮

150日历天

99.3分

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

杭州富阳通达公路工程有

限公司

投标函未填写拟委任的项目经理姓名

按照招标文件规定的格式、内容填写

公示时间及提出异议的方式

公示时间至202471017时

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

招标人

杭州市余杭区公路与运输管理服务中心

代理机构

天阳建设管理有限公司

联系人

先生

联系人

先生

联系电话

0571-89518448

联系电话

0571-86235827

联系地址

杭州市余杭区仓前街道文一西路1500号4幢10楼

联系地址

临平区南苑街道玩月街88号国贸中心10楼

 中标候选人相关业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

提交证明材料内容

评标结果

杭州市余杭区公路管理处

2017年美丽公路路况提升工程(美丽经济交通走廊创建)

杭州市余杭区公路管理处

合同协议书(或中标通知书)、发包人出具的证明材料

通过

杭州市余杭区公路管理处

2020年余杭区农村交通专项(县道)工程

杭州市余杭区公路管理处

合同协议书(或中标通知书)、发包人出具的证明材料

通过

杭州市余杭区公路与运输管理服务中心

2022年余杭区普通国道养护大中修工程

杭州市余杭区公路与运输管理服务中心

合同协议书(或中标通知书)、发包人出具的证明材料

通过

 

行业主管部门:杭州市余杭区交通运输局,0571-89518402

              

交易服务机构:杭州市公共资源交易中心余杭分中心,0571-89391029

202478

相关附件:
相关公告:
直播地址:

直播类型:开标

直播时间:2024-07-04 14:00:00 — 2024-07-04 14:30:00